Выход [ CommonCrawl [Bot] ]

Кухня. Гармония фартука и фасодов

Здесь вы можете задавать свои вопросы по дизайну интерьеров
Правила форума
Уважаемые посетители форума! Поскольку консультации, оказываемые здесь, носят бесплатный характер, дизайнеры, оказывающие их не смогут уделить каждому запросу большое количество своего рабочего времени. Поэтому, старайтесь, пожалуйста, чтобы вопросы носили именно консультационный характер и требовали от отвечающего только его профессиональных навыков и знаний, а не вычерчивания планировок и коллажей или любых других трудоемких процессов.
  • Автор
Кухня. Гармония фартука и фасодов

Сообщение swet » 15 май 2015, 19:05

фотография.JPG
Не могли бы Вы мне предоставить консультацию по цветовому решению для фасада и столешницы кухни

Сейчас мы делаем в кухне ремонт и пока меня не было муж купил и выложил фартук на кухне немного не в том формате как планировали в дизайн-проекте, в итоге имеем фартук и нужно подобрать цвет фасадов на кухню,
их могут покрасить в любой цвет по каталогу. Каталог цветов NCS, Beckers Colour System, а так же нанести различной интенсивности и техники патину
Те фасады, которые по цвету были мною подобраны не подходят совершенно, как мне кажется

посл решения решили убрать синий ряд плитки , положив вместо нее белую
Очень прошу помощи.
Заранее спасибо
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
swet

Re: Кухня. Гармония фартука и фасодов

Сообщение Клюкин Николай » 16 май 2015, 19:24

Добрый день Светлана! На плитке фартука присутствует цвет "синий кобальт" или по-другому " Гжель", если Вы выберете фасады кухни белого цвета, то Вам не понадобится убирать синий ряд плитки.На визуализации присутствуют полоски на стенах голубовато- синего цвета, вот их придется подгонять к плитке, делая более темными. Сообщите о своем согласии или несогласии с моим предложением по цвету фасада кухни.С уважением Николай Борисович -ведущий дизайнер фирмы Абак.
Клюкин Николай

Сообщение swet » 20 май 2015, 13:28

синюю полосу убрали теперь остался молочный цвет и декор с квадратиками
http://www.tesser.ru/catalog/keramiches ... 11_5h11_5/
подойдут ли фасады цвета NCS S 0520 r 90 b ?
swet

Сообщение Клюкин Николай » 20 май 2015, 20:56

Светлана добрый вечер! все таки рекомендую выбрать для фасада кухни либо молочный цвет,как на плитке,либо серый с плитки же.Голубой на такой площади перетянет на себя все внимание, плитка пропадет, а цвет фасадов будет казаться слишком ярким.С уважением Николай Борисович
Клюкин Николай

Сообщение Leonidis » 19 апр 2017, 17:51

swet писал(а):
фотография.JPG
Не могли бы Вы мне предоставить консультацию по цветовому решению для фасада и столешницы кухни

Сейчас мы делаем в кухне ремонт и пока меня не было муж купил и выложил фартук на кухне немного не в том формате как планировали в дизайн-проекте, в итоге имеем фартук и нужно подобрать цвет фасадов на кухню,
их могут покрасить в любой цвет по каталогу. Каталог цветов NCS, Beckers Colour System, а так же нанести различной интенсивности и техники патину
Те фасады, которые по цвету были мною подобраны не подходят совершенно, как мне кажется

посл решения решили убрать синий ряд плитки , положив вместо нее белую
Очень прошу помощи.
Заранее спасибо
красивая кухня.
Leonidis

Вернуться в Задавайте свои вопросы